Сьюзан Бет Пфеффер. “Жизнь,какой мы её знали”


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

«Жизнь, какой мы ее знали» молодежный научно-фантастический роман американской писательницы Сьюзан Бет Пфеффер.

В книге рассказывается о 16-летней Миранде, живущей обычной жизнью в Пенсильвании со своей матерью Лорой и братьями Мэттом и Джоном. Больше всего ее беспокоят оценки и противоречивые чувства по поводу того, что она станет крестной матерью своего скоро родившегося сводного брата, которого ждут ее отец и его вторая жена Лиза. Вскоре новости сосредотачиваются на одной теме: астероид, который, по прогнозам, врежется в Луну. Люди в восторге от возможности стать свидетелями события, и в ночь столкновения Миранда и ее семья выходят на улицу, чтобы стать свидетелями этого. Однако астероид оказался плотнее, чем ожидали ученые, и сразу после столкновения становится очевидно, что что-то не так. В результате удара Луна приблизилась к Земле. В тот миг, когда астероид врезался в Луну и сбил ее с орбиты, жизнь шестнадцатилетней Миранды полностью изменилась.

Жизнь на земле разрушена, и жизнь Миранды и ее семьи не исключение. Почти сразу после столкновения с Луной цунами и землетрясения начинают опустошать побережья многих стран, вызывая миллионы смертей.

 Каждый день этой новой и пугающе неизвестной жизни Миранда описывает в своем дневнике.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.