Сабин Дюран. “Выслушай меня”


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

Сабин Дюран – известная британская журналистка и писательница, мастер психологических триллеров.

Отдых Маркуса и Тессы в Греции едва не обернулся трагедией: на пляже их маленький сынишка Джош незаметно уковылял к воде и чуть не утонул. В роковой момент на помощь приходит случайный незнакомец, и теперь Дэйв Джепсом часть их жизни.

Они должны ему — и они знают это, – но он, кажется, хочет всего. Он идет по улице рядом с ними. Он в офисе, где они работают. Он стучит в их входную дверь. И он раскрывает их секреты…

Он спас вашего сына. Значит ли это, что вы должны отдать ему свою жизнь?

Если было бы можно вернуться назад и избежать одной ужасной ошибки…

Но не имеет значения, с чего все началось. Важно, чем все закончится.

Интересный, запутанный и интригующий триллер.

Один комментарий к “Сабин Дюран. “Выслушай меня”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.