Карен Макманус. “Один из нас лжет”


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

«Один из нас лжёт» — дебютный подростковый триллер писательницы Карен Макманус. Захватывающий и увлекательный роман стал мировым бестселлеров.                                                                                                                       Строгий учитель в наказание оставил в классе после уроков пятерых старшеклассников, но только четверо вышли из школы живыми. Но кто из четверых юношей и девушек — убийца?

Бронвин — круглая отличница, поступающая в «Лигу плюща»?

Эдди — первая красавица школы, блондинка из рекламы шампуня?

Нейт — юный преступник, находящийся на испытательном сроке?

Купер — восходящая звезда бейсбола с лицом и фигурой Капитана Америки, кумир девушек?

У каждого из них были свои причины убить пятого. Пятый, Саймон, — школьный изгой, жестоко мстивший своим обидчикам в Интернете, раскрывая их самые неприглядные секреты, — был найден мертвым.                                          Полиция не сомневается в том, что это убийство. Под подозрение попадают все, ведь у каждого есть что скрывать.                                                                                           Но кто же пошел на преступление?

Карен М. Макманус — американский автор молодежных психологических триллеров. Признание пришло к ней сразу после выхода ее дебютного романа «Один из нас лжет», который более 130 недель находился в списке бестселлеров New York Times.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.