Праздничная программа ко Дню города

Праздничная программа «Ритмы родного города».

Дорогие оренбуржцы и гости города! В преддверии празднования 279-годовщины со дня рождения города Оренбурга 26.08.2022 с 18.00 до 20.00 в сквере им. П. Осипенко состоится праздничная программа «Ритмы родного города».

Поздравить город и его жителей спешат любимые творческие коллективы!

Во время концертной программы на территории сквера и пешеходной улице Советской будет организована работа интерактивно-выставочного пространства при содействии ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи», гончарной студии «Оранжевое солнце», кузнечной мастерской и др. 

Ждем всех желающих разделить это радостное событие вместе с нами!

 


Праздничная программа «Ты часть души моей, мой город!» 

 27 августа с 14.00 до 17.00 (парк «Тополя», пр. Постникова, 30) 

Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем жителей и гостей Оренбурга посетить уникальный «Литературный салон»! Поэты города, живая музыка и конечно любимые книги – приглашают в парк «Тополя»!

Центральная аллея парка будет украшена жемчужинами библиотечного искусства – филиалами муниципальной библиотечной системы и областными библиотеками!

А на сцене «Тополей» – ярчайшая концертная программа! Творческие коллективы Колледжа искусств и дома культуры «Радуга», а также ансамбль «Раздолье» – приглашают отметить День рождения любимого Оренбурга все вместе!


Концерт детских хоровых коллективов «Дарите музыку всегда».

27.08.2022 в 16:00 у памятника В.П. Чкалова на Беловке поздравить город и его жителей с 279-годовщиной со дня рождения города Оренбурга спешат хоры младших классов МБУДО «Детская музыкальная школа № 3», МБУДО

Концерт детских хоровых коллективов «Дарите музыку всегда».

27.08.2022 в 16:00 у памятника В.П. Чкалова на Беловке поздравить город и его жителей с 279-годовщиной со дня рождения города Оренбурга спешат хоры младших классов МБУДО «Детская музыкальная школа № 3», МБУДО «Детская школа искусств № 6», вокальный ансамбль МБУДО «Детская школа искусств № 9 им. А.А. Алябьева» «Свирель», сводный хор и вокальный ансамбль «Зелепушки» МБУДО «Детская школа искусств № 2», вокальный ансамбль хорового отделения МБУДО «Детская музыкальная школа № 4», хор старших классов МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», детский фольклорный ансамбль и старший хор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского»

В программе будут звучать произведения отечественных и зарубежных композиторов, произведения современных композиторов и народные песни.

Дорогие жители и гости города ждём на наш концерт!


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на марш-парад духовых оркестров в рамках празднования Дня города Оренбурга! 

Духовой оркестр «Оренбург», военный оркестр Оренбургского президентского кадетского училища, военный оркестр воинской части № 33860 и духовой оркестр ДК «Машиностроитель»  города Бузулука в сопровождении барабанщиц и ходулистов начнут движение от Атриума до Беловки 27 августа в 17:00.

Финалом марш-парада станет большой праздничный концерт всех оркестров-участников в одном из красивейших мест нашего города – на ул. Набережной. В 17:30 жители и гости города услышат известные мелодии в исполнении знаменитых духовых оркестров Оренбуржья.

Приглашаем всех желающих пройтись с оркестрами по улице Советской и насладится концертной программой!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.