Шарма Р. “Большая книга мудрости от монаха,который продал свой феррари”


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

Ставшая бестселлером во многих странах мира книга Робина Шармы рассказывает нам необыкновенную историю Джулиана Мэнтла – адвоката-миллионера, которому довелось пережить духовный кризис. Погружение в древнюю культуру изменяет его жизнь; он открывает для себя действенные, мудрые практические знания, которые учат нас:  радостно мыслить, жить согласно своему призванию, осознать силу своего ума и действовать мужественно, беречь время – наше самое большое достояние, дорожить взаимоотношениями с другими людьми и  жить настоящим.

Робин Шарма — один из ведущих мировых психологов, коучей, консультантов, духовных лидеров нашего времени.

Эта книга укажет вам место, где спрятано настоящее сокровище. Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? А ведь это и есть сокровища, которые делают человека счастливым! Эти драгоценности духа не зависят от кризисов и биржевых курсов и никогда не упадут в цене. А теперь — просто возьмите их! С этой книгой вы можете получить эти бесценные дары, не отказываясь от привычного комфорта. Меняйте судьбу, потому что это теперь возможно!

Книги Робина Шармы удивительны и неповторимы. Их читают во всем мире, и с их помощью люди изменяют свою жизнь радикальным образом, превращаясь из неудачников в преуспевающих лидеров. Простые, но очень эффективные советы и наставления Шармы применимы повсеместно: в бизнесе и личной жизни, в семейных отношениях и общении с коллегами и друзьями. Но главное — для серьезных изменений вам не потребуются годы упорного труда. Всего 8 дней, 8 несложных ритуалов — и вы не узнаете себя и свою жизнь! Вы откроете в себе невероятные способности управлять другими людьми, научитесь ставить правильные цели и достигать их, постигнете секрет семейного счастья, преодолеете любые преграды и добьетесь успеха во всем! Возьмите свою судьбу в собственные руки и станьте лидером по жизни!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.