К. Макинтош «Я тебя вижу»


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

Клэр Макинтош — популярный автор жанра психологических триллеров.

Зои Уокер живет тихой и непримечательной жизнью. Каждое утро она выходит из дома, идёт к поезду, садится на одно и то же место в вагоне и едет на работу. Однажды она замечает своё маленькое и невзрачное фото вместе с неизвестным номером телефона в разделе объявлений одной из лондонских газет. Ошибка? Недоразумение? Чей-то глупый розыгрыш? Так считают родные и близкие Зои. Но ей самой не дает покоя ужасное подозрение: неужели кто-то следит за ней? За тем, как она каждое утро одной и той же дорогой  направляется к поезду, ждет на платформе, садится на любимое место в вагоне?

На следующий день на том же месте появляется фото другой женщины, а потом ещё одной и ещё…. А затем все эти девушки одна за другой становятся жертвами жестоких нападений.

Зои не сомневается, что она станет следующей  в страшном списке загадочного преступника, и твёрдо уверена: кто-то следит за каждым её шагом. Но как убедить родных, близких, и офицеров полиции, что у неё не разыгралась паранойя?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.