Джеймс Дэшнер “Бегущий в лабиринте”


Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю.

НОВЫЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКЕ – ЭТО ВСЕГДА МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!



Мы рады сообщить вам, что наши книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постоянно дополняться. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных из недавно поступивших книг.
Новинки художественной литературы ждут Вас в библиотеке им. А.П. Чехова. Приходите и берите приглянувшуюся книжку домой, чтобы с увлечением ее прочитать!

Фантастическая книга Джеймса Дэшнера «Бегущий в лабиринте» моментально стала бестселлером, претендуя на звание культового произведения. Неудивительно, что экранизация книг не заставила себя долго ждать. Самобытный сюжет, нетривиальная и пугающая атмосфера, волнующая интрига и напряжение – все это найдется на каждой странице этой невероятной книги «Бегущий в лабиринте».

В центре сюжета книги «Бегущий в лабиринте» Дэшнера находятся подростки, которым пришлось пережить неожиданное похищение. Что – то произошло с их памятью – ребята не могут вспомнить о себе практически ничего. Они оказываются в огромном комплексе, который огораживают высокие стены. За этими стенами располагается загадочный и опасный Лабиринт, которому нет конца. Стены необычного комплекса начинают раздвигаться рано утром, открывая проход в Лабиринт, и замыкаются поздно вечером. Те, кто не успевают вернуться до наступления темноты, неизменно находят свою смерть.  Ребята понимают, что вернуться домой появится возможность только тогда, когда они смогут разгадать загадку этого места. Кто построил Лабиринт? Почему их похитили, и они оказались здесь? Что за смерть поджидает их за каждым поворотом? Выбора нет.               В книге «Бегущий в лабиринте» Джеймса Дэшнера Им придется найти ответы на все вопросы. Вот только цена таких ответов может оказаться слишком высокой…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.