«Ваших лет золотые россыпи»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Это важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.

И как важно, чтобы в почтенном “золотом” возрасте душа оставалась молодой, нрав был задорным и неунывающим.

С праздником, дорогие, вечно молодые ветераны жизни! Вы пронесли сквозь трудности жизни то, чего так не хватает вашим внукам и детям, — надежду на лучшее. Только вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству. Пусть же счастье не покидает ваш дом! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! (ред.)

А в подарок вам звучит песня в исполнении одной из самых задорных и неунывающих членов клуба пенсионеров и инвалидов “Отрада” Алехиной Нины Михайловны

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.